Принц Гарри и Меган Маркл планируют переехать в Африку

723

 

22 апреля – BIMRU.RU. Супруги принц Гарри и Меган Маркл близки к тому, чтобы в очередной раз пойти наперекор традициям королевской семьи. После рождения первенца Меган и Гарри могут переехать из Англии.

Источник из близкого окружения королевской семьи рассказал авторитетному британскому изданию The Sun, что супруги могут построить резиденцию в южноафриканском регионе и жить там до четырех месяцев в году. На сегодня Меган и Гарри являются послами доброй воли на Африканском континенте, активно занимаются благотворительностью для стран Африки. Источник утверждает, что если супругам удастся реализовать свой план по переезду в Африку, они могли бы делать больше для местного населения.

«Они надеются стать послами Великобритании и сосредоточиться на благотворительности. Им нравится идея укорениться в африканской стране, иметь там собственный дом и участвовать в жизни местного общества», - приводит его слова The Sun.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6lhNrBGQ9/]

При этом королева Елизавета II пока настороженно относится к такой идее. Ее смущает потенциальное количество потраченных на этот переезд денег. Ведь если Меган и Гарри решат жить в Африке несколько месяцев в году, на обустройство их резиденции придется потратить миллионы фунтов. При том что супруги недавно переехали в новый особняк Фрогмор-хаус, на обустройство которого было потрачено и без того много денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ