Представители принца Гарри и Меган Маркл прокомментировали информацию об их переезде в Африку

901

 

22 апреля – BIMRU.RU. Принц Гарри и Меган Маркл после прибавления в семье могут переехать на Африканский континент, куда они ранее совершили несколько визитов с благотворительной миссией. Ряд авторитетных британских газет сообщили, что они хотят обустроить отдельную резиденцию в Ботсване, чтобы быть ближе к африканскому сообществу.

В связи с распространяющимися данными о переезде супругов официальная пресс-служба Букингенского дворца выпустила официальное заявление, в котором опровергла их переезд. В пресс-релизе указано, что на текущий момент у Меган и Гарри нет никаких конкретных планов о переезде, но они остаются приверженцами поддержки жителей Африки и их визиты на Африканский континент, с большой вероятностью, будут продолжены. Пресс-служба королевской семьи назвала информацию о переезде «домыслами».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv6lhNrBGQ9/]

Гарри и Меган часто посещают Африканский континент с официальными и неофициальными визитами. Впервые они побывали там еще до того, как узаконили свои отношения. После свадьбы они приезжали в Ботсвану с благотворительной миссией. А принц Гарри всегда ставил в приоритет свое участие в таких миссиях на Африканский континент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Марк, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ