Мама Меган Маркл прилетела из США на роды дочери

1 605

 

22 апреля – BIMRU.RU. Судя по всему, герцогиня Сассекская Меган Маркл еще не родила первенца, но родит уже в самое ближайшее время. Об этом свидетельствует скрытность королевской семьи, а также тот факт, что мама бывшей актрисы Дория Рэгланд прилетела в Британию из Лос-Анджелеса.

Друзья 62-летней родственницы Меган рассказали британской газете The Sun, что Дория переживала из-за огромного расстояния между ней и дочерью. Но давно решила, что обязательно будет рядом с Меган, когда та будет рожать первенца.

Дория, несмотря на статус своей дочери, живет весьма скромно. Она обитает в небольшой квартире, трудится социальным работником и проводит занятия по йоге для пожилых людей. Мама Меган – единственная из близких родственников герцогини, с кем Маркл сохранила хорошие отношения. Она присутствовала на свадьбе дочери и всегда является желанной гостьей в резиденции дочери и ее мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwj2roEBbwL/]

Меган и Гарри решили скрыть рождение первенца. Поэтому теоретически возможно, что на сегодня они уже стали родителями. Ранее предполагалось, что Меган могла стать мамой еще в начале апреля, а крайний срок родов бывшей актрисы – начало мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ