Любовь Тихомирова оформила развод с мужем

2 395

 

23 апреля – BIMRU.RU. Популярная актриса Любовь Тихомирова сообщила о переменах в личной жизни – она развелась с мужем, музыкантом Ласло Долински. Любовь призналась, что именно она проявила инициативу к разводу.

Тихомирова рассказала, что в их с мужем отношениях пропало взаимное уважение. Актриса посетовала, что с годами у них с мужем накопилось слишком много претензий друг к другу, они были раздражены поведением друг друга. Любовь утверждает, что не было ничего такого, что в один момент заставило ее уйти от мужа, но имел место быть накопительный эффект.

По словам актрисы, она пыталась говорить с супругом, пытаться найти выход из ситуации, перезагрузить отношения, но муж не проявил интереса к разговорам и решению проблем. В итоге, Любовь поняла, что отношения становится бесперспективными, взяла инициативу в свои руки и подала на развод. К текущему моменту развод уже официально оформлен.

[media=https://www.instagram.com/p/Bvqyl8lnIXy/]

Тихомирова добавила, что их общая с Ласло дочь будет продолжать общаться с отцом. По ее словам, папа и мама могут оставаться хорошими родителями, даже если перестали спать в одной кровати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Тихомирова, развод
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ