«Мне повезло»: Филипп Киркоров рассказал о жизни с Аллой Пугачевой

878

Поп-король Филипп Киркоров откровенно рассказал о совместной жизни с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Артист считает эти 10 лет – одним из самых счастливых периодов в жизни. Он также признает, что многим обязан бывшей жене, которая в свое время помогла ему не только пережить горе, но и дала цель в жизни.

Фото: Алла Пугачева и Филипп Киркоров   

На заре семейной жизни Филипп Киркоров лишился матери, скончавшейся от рака, и начал погружаться в депрессию, из которой его вытащила Алла Пугачева. Артист, не стесняясь, называет экс-супругу «великой женщиной», преклоняясь перед ее талантом, добротой и преданностью близким людям.

«В тот момент все катилось под откос. И Алла меня из этого штопора вытащила. Подняла на совершенно иную ступень в жизни. Дала возможность творить, петь... Мне повезло: десять лет я был рядом с великой женщиной», – заявил поп-король.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwb53BxhaGo/]

К слову, несмотря на разрыв, артисты смогли сохранить дружеские отношения. Алла Борисовна одни из первых пригласила певца на свой масштабный сольный концерт, недавно состоявшийся в Кремле. Кроме того, Филипп Киркоров был желанным гостем на вечеринке в ресторане, приуроченной к 70-летию «Женщины, которая поет».

[media=https://www.instagram.com/p/BwhJELaCln8/]

В свою очередь, исполнитель позаботился о соответствующем подарке для именинницы, организовав для нее концерт «Подарок для Аллы», на котором выступили коллеги и друзья примадонны, исполнившие ее хиты. Примечательно, что сама виновница торжества не появилась на мероприятии в свою честь, так как берегла силы для концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCE01SCWM-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ