Витас обиделся на Гарика Харламова из-за пошлой шутки

1 086

 

23 апреля – BIMRU.RU. Шоумен Гарик Харламов устроил небольшую перепалку с певцом Витасом в Сети. Все началось с того, что юморист разместил у себя на страничке смешной видеоролик с Витасом в главной роли. Исполнителю эта шутка не понравилась, и он раскритиковал Харламова, назвав его видео пошлым, а также напомнив, что у него подрастает дочь, мол, девочка рано или поздно ознакомится с творчеством папы, и это вряд ли окажет хорошее влияние на нее.

Гарик дал развернутый ответ на претензии популярного исполнителя. Харламов первым делом уточнил, что опубликованное видео – не его авторства, а было найдено на просторах Сети. Также он прокомментировал слова Витаса о пошлости, отметив, что не видит в этой шутке ничего пошлого. Для него, как для юмориста – поясняет Харламов – все шутки делятся только на смешные и не смешные.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwkv9NYJ62U/]

Что касается воспитания дочери, то и в этом вопросе Гарик не согласен с Витасом. Харламов отметил, что то, каким вырастет ребенок, зависит, прежде всего, от воспитания родителей, а также от окружающей среды. А вот шутки, которые папа публикует в рамках своей профессии, вряд ли как-то повлияют на ребенка, уверен Гарик.

«Все в ваших руках. И никакие шутки не повлияют ни на что! А про публичную пошлость, так это вы давно не видели наверное некоторые передачи некоторых главных каналов страны. Вот там уж точно иногда ночует сатана», - добавил юморист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витас, Гарик Харламов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ