Настасья Самбурская пожаловалась на лишний вес

2 041

Актриса и начинающая певица Настасья Самбурская пожаловалась поклонникам на лишний вес. Звезда сериала «Универ» сокрушается, что пока не готова к пляжному сезону, так как ее фигура претерпела негативные изменения из-за стресса.

Настасья Самбурская обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором немного посокрушалась из-за несовершенства фигуры, однако не в ее правилах опускать руки. Артистка быстро нашла выход их ситуации, сев на строгую диету, дабы эффектно выглядеть в купальнике. При этом она не преминула подчеркнуть, важность данной акции ввиду отсутствия у нее супруга.

«К сожалению, в связи с навалившимися проблемами, меня слегка разнесло, а совсем скоро пляжный сезон, а я не замужем», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwj7VcYlyjk/]

Добившись успеха, как актриса, Настасья Самбурская решила поставить театральную карьеру на паузу, переключившись на занятия музыкой, и, судя по всему, не прогадала.

Хотя исполнительница записала пока лишь несколько песен в жанре шансон, ее талант уже оценили не только преданные поклонники, но и профессионалы своего дела с радиостанции.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwg6R7HlMgY/]

На днях артистку удостоили престижной музыкальной награды, назвав «открытием года», чем она не преминула похвастаться в своем микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ