Аделина Сотникова кардинально сменила имидж

854

 

23 апреля – BIMRU.RU. Звездная фигуристка Аделина Сотникова решилась на кардинальную смену имиджа. Спортсменка изменила свой привычный образ на образ взрослой и серьезной леди.

Сотникова отметила, что когда девушка меняет имидж, это может быть опасным. На опубликованной ею фотографии Аделина запечатлена крупным планом в салоне автомобиля. У нее длинные, легко подвитые локоны, а на глазах – массивные солнцезащитные очки. Одета она в классические джинсы и майку от элитного бренда.

Главный элемент нового образа Сотниковой – ее длинные роскошные волосы. Судя по всему, спортсменка воспользовалась процедурой наращивания волос, ведь еще совсем недавно у нее были короткие волосы. Один этот элемент сумел полностью преобразить Аделину. Многие подписчики положительно оценили это преображение, отметив, что Сотникова сохранила свою привлекательность и при этом стала выглядеть солиднее и взрослее.

[media=https://www.instagram.com/p/BwhezccJ9Ba/]

Отметим, что за последнее время Аделина стала менять и свой стиль в одежде. Теперь спортсменка все чаще предпочитает классический стиль – строгую и изысканную одежду. Поклонники звезды, в основном, одобрили и эти перемены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Аделина Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ