Сергей Гармаш, перенесший воспаление легких, снова заболел

899

 

23 апреля – BIMRU.RU. Актер Сергей Гармаш планировал поехать на гастроли в Нижний Новгород. В последний момент он отменил мероприятие по причине неважного самочувствия.

Поклонники знаменитого актера переживают за его здоровье, ведь у него поднялась температура, а не так давно он перенес воспаление легких. По предварительной информации, Гармаш простудился на съемках. Родственники и представители актера уже официально подтвердили, что он заболел, но поспешили успокоить поклонников актера, заверив, что ничего критического с ним не произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/BbXN7yZACkW/]

Так, супруг Сергея Гармаша заявила, что ничего страшного с мужем не случилось. А официальный представитель актера Олег Будрин уточнил, что речь действительно идет о простуде, которая хоть и не критична, но ехать на гастроли после недавнего воспаления легких Сергею непозволительно. Помощник актера считает вполне вероятным, что Гармаш приедет в Нижний Новгород позже, как поправит здоровье.

«Сергей Леонидович простыл на съемках. А поскольку недавно было воспаление легких, то решили перестраховаться и отменить мероприятие в Нижнем Новгороде. Куда ехать в таком состоянии? Думаю, просто перенесем встречу. Поправится и приедет», - сказал Будрин.

Актера ждали на мероприятии в честь юбилея судостроительного завода «Красное Сормово». Сергей Шармаш планировал поделиться воспоминаниями из своей биографии и дать автограф-сессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Гармаш, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ