Максим Галкин красноречиво ответил на критику Садальского

4 927

 

23 апреля – BIMRU.RU. Актер Стас Садальский давно не скрывает, что критично относится к пародисту и телеведущему Максиму Галкину. Недавно он снова набросился на юмориста с критикой, мол, он до сих пор не может понять, как такому бездарному человеку доверили вести целый ряд передач на Первом канале. Как аргумент Садальский привел последние телевизионные рейтинги – из них следует, что передача Галкина «Сегодня вечером» резко потеряла рейтинги.

Юмориста, судя по всему, задели высказывания Садальского. Максим записал видеообращение, в котором, правда, ни словом не упомянул об актере. Он разъяснил, что из-за трансляции шоу «Голос. Дети» на Первом канале передача «Сегодня вечером» транслируется два дня – в пятницу или субботу, в зависимости от региона. Этим и объясняется то, что рейтинги ток-шоу за один эфирный день так резко упали. Но по факту они остаются такими же высокими.

[media=https://www.instagram.com/p/BwluYLAAgJk/]

Судя по всему, Садальский немного поторопился со своими умозаключениями. Впрочем, Стас уже не впервые критикует Галкина за его бездарность. Садальский считает, что Максим как минимум не достоин вести сразу несколько передач на ведущем канале страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ