Анжелику Варум разочаровала ее фотосессия для обложки глянца

1 564

 

23 апреля – BIMRU.RU. У Анжелики Варум совершенно нет комплексов. Более того, популярная певица не просто не боится показывать свою естественную внешность, но и выступает против ретуши фотографий.

Варум столкнулась с не очень приятной историей. Ранее она дала интервью для популярного глянца, и была всем довольна: отметила, что беседа с журналистом получилась интересной, ей все понравилось. Но настроение певицы резко изменилось после того, как она увидела обложку номера со своим интервью: по словам артистки, ее лицо на фотографии превратили в восковую мумию.

Варум пояснила: она совершенно не против ретуширования, но только в разумных рамках. Певица понимает, что есть определенные жанровые стандарты, и что сотрудники редакции журнала не виноваты – они вынуждены работать в рамках этих стандартов. Лично к редакторам и своему интервьюеру она претензий не имеет, тем не менее, Анжелика считает, что она обязана была высказаться на эту тему.

«Что это за тренд - живых людей превращать в «мёртвых»? Я не против деликатной ретуши, но нельзя же полностью стирать личность, кладя её под каток безжалостного фотошопа?! И всё это в погоне за каким-то эфемерным стандартом. Приношу извинения творческой группе журнала, за свою несдержанность. Знаю, все старались. Спасибо! Но не высказаться на эту тему - значит поддержать тенденцию обезличивания», - сказала Варум.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwl3aRcFr2j/]

К слову, Анжелика действительно часто публикует на своей страничке «честные» фотографии, на которых она выглядит далеко не идеальной, зато настоящей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анжелику Варум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ