Ольга Орлова назвала коллектив «Дома-2» «большой семьей»

960

 

23 апреля – BIMRU.RU. Певица Ольга Орлова стала успешной ведущей шоу «Дом-2» вопреки критике скептиков. По словам исполнительницы, она всегда занимается только тем, что приносит ей удовольствие, и реалити-шоу на ТНТ – не исключение. Ольга утверждает, что обожает свою работу, а коллектив телепроекта она считает своей второй семьей.

Самое популярное и долгоиграющее реалити-шоу страны, меж тем, отмечает 15 лет со дня основания. Ольга посвятила этому событию праздничный пост в своем «Инстаграм». Она опубликовала фото обложки юбилейного номера журнала «Дом-2», на которой она запечатлена рядом с другими действующими ведущими проекта. В описании к фото Орлова назвала своих коллег своей семьей, а также расхвалила телепроект, напомнив, что, что «Дом-2» - по-прежнему популярное шоу, которое смотрят миллионы человек.

«Можно сколько угодно спорить на эту тему, но Дом-2 смотрят миллионы телезрителей. На обложке все ведущие телешоу. Мы большая семья, любящая свою работу», - сказала Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwl7rS4HEsP/]

Также ведущая приоткрыла небольшой секрет о том, как создавалась обложка юбилейного номера. Несмотря на то, что на обложке все ведущие позируют вместе, во время съемки каждого ведущего снимали по-отдельности. Ольга предстала в изысканном светлом платье на красном кресле. На обложке Орлова смотрится очень эффектно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ