Ирина Цывина отказалась от алкоголя незадолго до смерти

1 158

 

23 апреля – BIMRU.RU. В Москве похоронили актрису Ирину Цывину, которая ушла из жизни в относительно молодом возрасте, в результате инфаркта. Друзья и близкие актрисы в один голос заявляют, что Ирина перед смертью находилась в серьезнейшей депрессии и никак не могла из нее выбраться.

Родственники и друзья покойной пришли на передачу Андрея Малахова «Прямой эфир». Сын Ирины Евгений подтвердил, что его мама в последние годы находилась не в лучшем ментальном состоянии. У нее действительно была депрессия, с которой она пыталась бороться при помощи спиртного. Правда, непосредственно перед смертью – говорит Евгений – мама воздерживалась от употребления алкоголя.

«Не бывает бывших алкоголиков. Но она воздерживалась. У нее была длительная ремиссия», - сказал сын покойной актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

Знакомая покойной Татьяна Ткаченко подтвердила, что на одном из недавних праздников Ирина не употребляла спиртное. Подруга Цывиной Ольга Спиркина уточнила, что Ирина принимала некие таблетки, вероятно, поэтому она в последнее время воздерживалась от спиртного.

При этом Евгений не верит, что это были антидепрессанты. Наследник Цывиной отметил, что он лично покупал маме таблетки от повышенного давления, и скорее всего, речь идет именно о них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ