Даша Пынзарь прервала молчание после пластической операции

1 199

 

23 апреля – BIMRU.RU. Бывшая звезда шоу «Дом-2», а ныне жена, мама и популярный блогер Даша Пынзарь решилась на ответственный шаг – сделала пластическую операцию на лице. Дарью годами смущало, что у нее есть второй подбородок, а исправить его естественными методами было невозможно. Пынзарь долго сомневалась, но все же решилась, и сегодня, 23 апреля, впервые после операции вышла на связь с подписчиками.

К счастью, Даша легко перенесла операцию и чувствует себя нормально. Публиковать фотографии она пока не может ввиду естественных причин – лицо может быть опухшим и в синяках. Как правило, после пластики пациенты проходят период реабилитации, пока следы от хирургического вмешательства полностью не сойдут.

«Всё хорошо, мои любимые! Операция прошла успешно! Пока не могу выставлять фото! Спасибо всем, кто поддержал. Я это очень ценю», - написала Дарья.

[media=https://www.instagram.com/p/BwjxzlBh101/]

Дарья планирует публиковать пока старые фото и фотографии, на которых она не присутствует. Сколько будет длиться реабилитация, она не уточняет. Как правило, она длится от пары недель до нескольких месяцев. В любом случае уже сейчас Пынзарь может вести практически полноценный образ жизни, не ограничивая себя, к примеру, в еде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ