Экс-звезда «Дома-2» Ольга Солнце рассказала о жизни после проекта

1 135

Ольга Солнце считалась одной из самых ярких звезд на телепроекте «Дом-2», за судьбой которой наблюдало множество зрителей. Недавно яркая блондинка откровенно рассказала, как сложилась ее жизнь после ухода из шоу.

Ольга Солнце всегда отличалась деятельной натурой и неиссякаемой жизненной энергией, которая подталкивала ее помогать людям в трудных ситуациях. Девушка решила применить на практике свое психологическое образование, занявшись спикерством. Она часто проводит различные тренинги и конференции, в рамках которых делится советами, как начать и продвигать собственный бизнес, а также как обрести веру в свои силы.

[media=https://www.instagram.com/p/BvbzF1UHJKe/]

Ольга Солнце также регулярно выкладывает в аккаунт в соцсети Instagram мотивирующие посты, посвященные различным проблемам и способам их решения.

Экс-звезда «Дома-2» серьезно увлекается карате, добившись за короткий промежуток времени неплохих результатов – черного пояса. При этом девушка находит время для занятий музыкой, подрабатывая ди-джеем. К слову, первый опыт в этой сфере она получила еще на проекте, при этом песня, написанная ей, до сих пор служит гимном «Дома-2».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv9dgblHQu1/]

Однако, несмотря на позитивный характер и привлекательную внешность, Ольга Солнце пока не обрела личное счастье. За плечами девушки три неудачных романа: первый с москвичом по имени Александр, второй с харизматичным участником проекта Маем Абрикосовым, и третий с претендентом, отобранным на основе анкет, Дмитрием Шмаровым.

Фото: Ольга Солнце и Май Абрикосов  

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Солнце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ