Яна Поплавская раскрыла секрет семейного счастья

1 537

Актриса Яна Поплавская, живущая в гражданском браке с молодым избранником, радиоведущим Евгением Яковлевым, раскрыла поклонникам секрет своего семейного счастья. Как оказалось, залогом последнего является наличие «под боком» родных и близких людей.

Яна Поплавская обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором Евгений Яковлев запечатлен, лежащим на диване в компании своей дочери о первого брака и собаки. При этом вся троицы выглядит довольной жизнью.

В свою очередь, актриса окрестила это «диванным лежбищем», отметив, что именно такие простые моменты, когда вся семья вместе расслабляется с утра в ожидании завтрака, доставляют ей радость.

«Что нужно для счастья ? Мне вот такое диванное лежбище! Мой дом и три счастья в нем!», – подписала кадр звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BwoKYErhrcv/]

Яна Поплавская также сообщила, что нынешний состав семьи, включающий ее, гражданского мужа, его дочь и двоих сыновей актрисы от предыдущих отношений, ее вполне устраивает. Более того, она пока не панирует заводить общих наследников с Евгением Яковлевым.

[media=https://www.instagram.com/p/BwCezUQBtm6/]

Ранее в своем микроблоге артистка поделилась радостью с поклонниками, сообщив, что подыскала отличный участок для возведения загородного дома, о котором мечтает уже давно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ