«Ты что творишь»: Ксения Бородина вышла из себя на съемках шоу

2 910

Телеведущая Ксения Бородина очень трепетно относится к детям и не терпит пренебрежения в их адрес, в особенности со стороны родителей. Недавно подобное поведение звезды «Дома-2» Ильи Яббарова вывело ее из себя, в результате чего она не смогла сдержаться и накричала на мужчину в эфире шоу «Бородина против Бузовой».

Поводом для раздражения ведущей стало нежелание Ильи Яббарова посетить крестины 3-месячного сына Богдана из-за разногласий с его матерью Аленой Рапунцель и тещей. Ксения Бородина не одобряет тот факт, что мужчина ставит свои амбиции и обиды превыше чувств ребенка. Она пристыдила участника телестройки, напомнив ему о его собственном отце, который отрекся от сына ради новой семьи.

«Тебя отец бросил, не воспитывал, у него появились другие дети... Тебе это нравилось? Так что же ты со своей жизнью тоже самое делаешь? Бабы будут меняться, а дети – нет, понимаешь? Ты что творишь со своими детьми тоже самое, что твой папашка делал!? Почему ты ему своим поступками не докажешь, что так нельзя с детьми маленькими поступать», – заявила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwm5_5FFgVU/]

Детская тема является для ведущей крайне болезненной, поскольку ее саму воспитывал отчим, тогда как родной отец ушел от жены к другой женщине и не принимал участия в жизни дочери. Ксения Бородина призналась, что очень страдала из-за отсутствия отца, с которым встретилась незадолго до его кончины. Она прилетела к смертельно больному родителю в Грузию, дабы попрощаться.

[media=https://www.instagram.com/p/BwaE0PGFD_u/]

В свою очередь, Ксения Бородина старается не допустить повторения подобной ситуации со своими наследниками, уделяя все свободное от работы времени семье. Ведущая часто делиться личными снимками и видео со своими подписчиками в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ