Андрей Разин заявил о порочном прошлом Леры Кудрявцевой

4 175

Андрей Разин, известный многим как продюсер ранее популярной группы «Ласковый май», на своей личной странице в Сети обвинил Леру Кудрявцеву в порочном прошлом. Это было знаком поддержки Аллы Пугачевой, оставшейся недовольной выпуском программы «Секрет на миллион», который был подготовлен к знаменательному дню – певице исполнялось 70 лет. Однако, вместо того, чтобы выразить благодарность за поздравительную передачу, Пугачева назвала ее «помойкой». По мнению Аллы Борисовны, не стоило оглашать в программе детали ее личной жизни, Лера провела довольно «грязную» работу.

Сама Кудрявцева заявила, что не имела намерения чем-то задеть Примадонну.

«Если наша программа «Секрет на миллион», которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны, чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали. Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства. Я, конечно же, поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца»,  — ответила на недовольный отклик Примадонны Лера.

Однако конфликт между Пугачевой и Кудрявцевой начал разрастаться. Поучаствовать в нем решил и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. На своей личной странице в Сети он решил пролить свет на прошлое Кудрявцевой, заявив, что в одно время она работала «ночной бабочкой». К тому же, он лично видел ее среди девушек, услугами которых однажды на гастролях решили воспользоваться его напарники, об этом сообщает издание «7 дней»

«Это проститутка, которую наш барабанщик снял на одну ночь, который с ней переспал и она потом уехала за ним, и сказала, что, якобы, она от него беременна, шантажировала его», — было написано в посте Разина. 

Фото: Андрей Разин

Со временем запись была удалена, однако ничего не исчезает бесследно – подписчики успели заскринить сообщение. Ответа от Кудрявцевой на обвинение не последовало, тем не менее, ее поклонники ожидают опровержения продюсером этих оскорбительных заявлений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ