Боящаяся старости Елена Яковлева столкнулась с неразрешимой проблемой

928

58-летняя актриса Елена Яковлева, прекрасно разбирающаяся в последних модных тенденциях, старается всегда выглядеть ухоженной. Однако мало кто знает, каких усилий ей это стоит ведь, несмотря на все ухищрения, возраст периодически напоминает о себе. Недавно артистка приняла участие в шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи», где рассказала о своем страхе старости, с которой она борется всеми доступными средствами. Хотя в итоге она все-таки столкнулась с неразрешимой проблемой.

[media=https://www.instagram.com/p/BThN_nolMZD/]

Елена Яковлева не стала отрицать, что в попытках продлить молодость она прибегла не только к косметологическим процедурам, наподобие уколов, но и легла под нож хирурга, дабы избавиться от мешков под глазами. На этот шаг звезда «Каменской» решилась, когда поняла, что оператор специально ставит свет на площадке в отдалении, стремясь скрыть признаки возрастных изменений на ее лице.

Актриса призналась, что давно мечтает сбросить несколько килограмм, однако этот план пока остается нереализованным, так как в случае похудения кожа лица обвиснет и начнет выдавать возраст. На данном этапе Елена Яковлева еще не смогла найти выход из сложившейся ситуации.

«Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы... Я хочу похудеть, потому что экран увеличивает. Это тут я вроде ничего, а там все хуже... А если похудеть, то лицо обвиснет. Замкнутый круг», – пожаловалась артистка.

В завершении актриса также сообщила о наличии у нее татуировки в виде рыбы, которая скрыта от посторонних глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ