«Я могу отсудить дом»: Ольга Бузова рассказала о разводе с Тарасовым

1 038

 

25 апреля – BIMRU.RU. Ольга Бузова два с половиной года назад рассталась с Дмитрием Тарасовым. Но забыть московского футболиста она, судя по всему, до сих пор не может. Ксения Собчак взяла интервью у Ольги, в котором она вновь заговорила о бывшем муже и обидах на него.

Как оказалось, жизнь Ольги в браке с Дмитрием была не такой идеальной, как она пыталась показать. По словам поющей телеведущей, Тарасов, несмотря на очень хорошие заработки, не давал ей денег, и при этом требовал, чтобы она занималась только тем, что ему по нраву. В браке они прожили около пяти лет, и после оформления отношений Дмитрий настоял на оформлении брачного контракта. Таким образом, после развода Бузова лишилась всего имущества, которое имела в браке с Тарасовым. Ольга заявила, что могла бы судиться с Тарасовым, но готова оставить ему все имущество:

«Я его простила давно. Не держу ни зла, ни обиды. Сколько мне говорили, что я могу отсудить дом, но я не хочу. Ксюш, я все отдала, ты можешь себе представить? Я, конечно, могу оспорить брачный контракт. В течение трех лет после развода я могу претендовать на многое. Кстати, может быть, ему жизнь испортить?».

[media=https://www.instagram.com/p/BwpSfalIVgZ/]

Бузовой было запрещено зарабатывать деньги на корпоративах. По словам Ольги, тогда она мало что осознавала, так как сильно любила мужа, и только теперь, с оглядкой назад, понимает, насколько несправедливым он с ней был. Сейчас певица в плане карьеры раскрывается на все 100%. Ольга совмещает несколько видов деятельности, но из-за работы почти не отдыхает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ