Филипп Киркоров обогатился за счет недвижимости в США

1 287

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров проявил себя, как неплохой стратег, когда выгодно вложил средства в приобретение недвижимости за границей, в итоге обогатившись. Как выяснилось, просторный особняк артиста в США значительно возрос в цене за последние несколько лет. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные американским риэлтерским сайтом Zillow.

Филипп Киркоров приобрел роскошный особняк, включающий 7 спален, лифт, тренажерный зал, библиотеку и просторную гардеробную, где артист хранит свои многочисленные наряды, за 4 миллиона 750 тысяч долларов. Отделка дома также поражает великолепием: мраморными полами и эксклюзивными зеркалами.

Эта покупка оказалась отличным капиталовложением, так как сейчас особняк оценивается приблизительно в восемь миллионов долларов, а это значит, что его стоимость увеличилась на 3 миллиона.

Артист использует этот дом в качестве места отдыха, куда периодически летает в компании родных и друзей. В период отсутствия хозяина за домом и садом следит супружеская пара, родом из Бразилии, при этом она только наводит порядок, но не живет в нем.

[media=https://www.instagram.com/p/BwmmTk7hLVI/]

На днях Филипп Киркоров поделился с поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram радостной новостью о завершении подготовки программы Сергея Лазарева для выступления на «Евровидении», в которой он и его Dream Team принимали самое активное участие.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwoyk-qhPe2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ