Гражданский муж Яны Поплавской трогательно поздравил ее с годовщиной

2 175

Актриса Яна Поплавская и ее гражданский муж, радиоведущий Евгений Яковлев сегодня отмечают годовщину совместной жизни. Они вместе, как пара уже четыре года, и в честь этого события Евгений Яковлев адресовал артистке трогательное поздравление.

Радиоведущий разместил в аккаунте в соцсети Instagram поздравительный пост, в котором признался Яне Поплавской в любви. При этом он отметил, что, возможно, некоторым людям такой срок покажется несущественным, но для них это целая жизнь. Гражданский муж актрисы подчеркнул, что за этот период им пришлось пережить не только радостные моменты. К посту был также прикреплен видеоролик.

«4 года вместе, можно подумать – какая ерунда, совсем не срок! А для нас это огромный, наполненный тысячей событий период… Люблю тебя, родная», – написал Евгений Яковлев.

[media=https://www.instagram.com/p/BwpEe4KlfTl/]

Следует отметить, что идентичный пост появился на странице артистки, которая, вероятно, таким образом, показала насколько для нее ценно внимание мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/BwoKYErhrcv/]

Ранее Яна Поплавская обнародовала в своем микроблоге снимок, демонстрирующий семейную идиллию, на котором радиоведущий запечатлен с дочерью от прошлого брака и собакой. Именно таким актрисе видится настоящее счастье.

Яна Поплавская также не смогла пропустить слухов в прессе о своих планах, подарить Евгению Яковлеву общего ребенка. Актриса опровергла это заявление, ссылаясь на наличие у них детей от предыдущих отношений, которых им вполне хватает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ