У МакSим после страшного ДТП начался воспалительный процесс

881

 

25 апреля – BIMRU.RU. МакSим только недавно вернулась на большую сцену после длительного отпуска. Певица едва успела вернуться к гастрольной жизни, как снова вынуждена была взять паузу. Обстоятельства вынужденного отпуска оказались очень неприятными – артистка попала в серьезную автокатастрофу. Марина выжила, но получила очень серьезные травмы.

Журналистов и поклонников певицы в курсе событий держит официальный представитель МакSим Маргарита Соколова. Ранее она показала фотографии певицы после аварии, и, судя по ним, пострадавшая получила множественные раны по всему телу. Восстановление же проходит пока довольно тяжело. Как рассказала Соколова, у Марины начался сильный воспалительный процесс от гематом. Она дала понять, что певица находится не в критическом, но в достаточно тяжелом состоянии:

«Пока очень тяжело ей. Она себя очень плохо чувствует. Не смертельное, конечно, состояние, но непростое. Очень мощный воспалительный процесс от гематом, которые она получила».

[media=https://www.instagram.com/p/BwliWuWh9Hm/]

Менеджер Марины уточнила: гематомы нанесли ей серьезный вред, поскольку у певицы слабые сосуды. Кроме прочего, МакSим получила сильный удар по лицу, и сейчас с трудом разговаривает. Пока невозможно сказать, сколько времени займет период реабилитации, но ранее Соколова обещала, что Марина обязательно даст концерты, которые были отменены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, ДТП, здоровье
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ