Недавно родившая Саша Савельева вновь показала стройную фигуру

1 436

 

25 апреля – BIMRU.RU. Молодая мама Саша Савельева не перестает удивлять своих подписчиков и коллег. Певица вернулась в дородовую форму в считанные недели после родов. Недавно она опубликовала очередную красноречивую фотографию, на которой она демонстрирует прекрасную фигуру.

Глядя на нее, трудно представить, что роды Александры случились всего лишь в начале апреля. Визуально она выглядит как девушка, которая вовсе не рожала и не планирует этого делать. На ней лаконичное белое платье с цветочным принтом, которое выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры.

Подписчики усыпали Сашу комплиментами и попытались выведать секрет ее прекрасной фигуры. Комплиментов оказалось очень много:

«Похорошели! Вы стали ещё красивее!», «Тростиночка!.. тонкая и гибкая», «Фигура у вас огонь, будто и не рожали».

[media=https://www.instagram.com/p/BwpU4rDgynb/]

А вот сама Саша старается быть скромной. В комментариях, в ответ на комплименты подписчиков, певица призналась: не знает, как правильно восстанавливаться после родов. Сейчас она старается есть все, что ей по вкусу, и что не мешает грудному вскармливанию, а также много отдыхает. Ранее Александра признавалась, что держать фигуру ей помогает специальный медицинский бандаж. Так что никакого особого секрета стройности у молодой мамы нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ