Мама Анжелики Варум отговорила от ее от развода с Агутиным

2 930

 

25 апреля – BIMRU.RU. Анжелика Варум дала откровенное интервью для популярного глянца. Популярная певица рассказала о браке с Леонидом Агутиным, который существует уже около двух десятков лет и считается одним из самых крепких в отечественной эстраде.

Несмотря на внешне кажущуюся гармонию отношений, Варум призналась, что у них с Агутиным были кризисные моменты в отношениях. Однажды она даже съехала от Леонида и была твердо намерена расстаться. Спасти отношения с коллегой Анжелике помогли мудрые советы ее мамы.

«Однажды в период масштабных «боевых действий« с вещами уехала к маме. А она разрыдалась и сказала: »Потерпи! Мы с тобой однолюбы. У каждого этапа любви свои подводные камни»», - вспоминает певица.

Варум не придерживается строгих принципов в отношениях с мужчинами. Певица полагает, что в некоторых ситуациях куда полезнее быть в заблуждении, чем заполучить горькую правду, а мужчин нельзя контролировать и пытаться удержать подле себя, уверена Варум. Все потому – говорит певица – что мужской нрав кардинально отличается от женского. Мужчины постоянно стремятся оставаться в центре внимания, любят, когда у них много поклонниц.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwl3aRcFr2j/]

Анжелика твердо убеждена, что ни один брак не может быть идеальным. А вся супружеская жизнь, по ее словам, напоминает американские горки – в ней бывают моменты эйфории, страха, опасности и непредсказуемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ