Эффектная Анастасия Макеева снова разделась

3 658

 

25 апреля – BIMRU.RU. Актриса Анастасия Макеева в последнее время стала публиковать очень смелые, нетипичные для себя откровенные фотографии. Началось все с поездки Анастасии на Мальдивы. Актриса отдыхала в компании своего мужа и друзей, и неожиданно для ее подписчиков начала публиковать откровенные кадры.

Макеева получила солидную порцию критики от своих подписчиков, которые привыкли видеть ее в скромных, сдержанных образах. Анастасия сразу дала понять, что не собирается прислушиваться к критике, и действительно продолжает публиковать откровенные кадры. В этот раз звезда устроила эффектный фотосет на полях тюльпанов в Нидерландах. Макеева примерила несколько образов, чередую откровенные со сдержанными. И если одни фотографии, где актриса позирует в стильной одежде, получили исключительно положительные отзывы, то реакция фолловеров на «голые» фото Макеевой оказалась неоднозначной.

[media=https://www.instagram.com/p/BwoXwRVHjWQ/]

С одной стороны ее засыпали комплиментами, ведь Анастасия действительно смотрится очень эффектно и сексуально. С другой – ее раскритиковали за чрезмерную откровенность, отметив, что тенденция откровенных фотосессий совсем не красит актрису.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ