Алла Довлатова рассказала о личном опыте незащищенного секса

1 587

 

25 апреля – BIMRU.RU. Популярная радиоведущая Алла Довлатова стала гостьей передачи Елены Малышевой «Жить здорово». Довлатова в эфире передачи рассказала о личном опыте, который может стать хорошим опытом для подрастающего поколения телезрителей.

Звезда откровенно рассказала о юношеском опыте незащищенного секса. Алла призналась: когда была совсем еще юной девушкой, она, как и большинство ее ровесников, не думала о собственной безопасности и о здоровье. Однажды с ней случился опыт незащищенного секса, и только постфактум она узнала от подружки, чем он может обернуться. Тогда Довлатову охватила паника, но та же подруга посоветовала ей медицинский препарат – в итоге, все обошлось.

«Когда я поняла, что это произошло, старшая подружка рассказала мне, что есть такая таблетка, которая работает на 100%. Я тогда дрожащими руками эту таблетку принимала, но всё обошлось», - вспомнила Довлатова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwl76-IA3RV/]

Эксперт передачи Герман Гандельман, выслушав рассказ Аллы, подтвердил: такие препараты действительно существуют, и способны предотвращать беременность со 100-процентной эффективностью. В то же время он предупредил, что принимать их безопасно только крайне редко. Часто употребление препарата способно нарушить гормональный фон организма и спровоцировать проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ