Дочь Юлии Началовой трогательно исполнила песню своей мамы

1 453

 

25 апреля – BIMRU.RU. Сегодня, 25 апреля, исполняется сорок дней со дня смерти Юлии Началовой. Но родные покойной певицы решили устроить поминальную церемонию за день до этой даты. Все дело в том, что сегодня дочь Юлии Вера не смогла бы присутствовать на церемонии в связи с ответственным мероприятием в школе.

Подруга Юлии Анна Исаева объясняла: к концерту Вера начала готовиться еще за полгода. Теоретически родственники могли бы объяснить администрации школы причины отсутствия девочки, но они не захотели отрывать ребенка от творчества, в которое она вовлечена. В церкви разрешили провести поминки днем ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt5Thgcj6ku/]

Родные Началовой не пожалели, что не стали отрывать Веру от ее дел в школе. Сегодня девочка великолепно, очень сильно и в то же время очень трогательно выступила на сцене. Она исполнила песню, которая очень много для нее значит – композицию «The one I love». В свое время с этой композицией Юлия впервые вышла на сцену вместе с дочкой. Тогда она пообещала наследнице, что всегда будет рядом. Слушая эту песню в исполнении Веры зрители, в частности родственники девочки, не сдерживали эмоций, а многие расплакались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ