«Я в том весе, в котором была в 23–24 года»: Виктория Боня похвасталась незапланированным похудением

1 149

Модель и преуспевающая бизнесвумен Виктория Боня тщательно следит за своей внешностью и фигурой, проводя много времени в спорт-зале. Неудивительно, что 39-летней звезде хочется похвастаться результатами упорных тренировок, поэтому она делится с поклонниками снимками в откровенных нарядах. Однако иногда похудеть получается абсолютно случайно, как произошло недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/BvJ4Yhmjk0F/]

Виктория Боня обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила о своем незапланированном похудении, вызванном быстрым ритмом жизни в Москве и отсутствием отдыха. Бизнесвумен уже несколько лет обитает в Монако, тогда как в столицу прилетает лишь по работе. Несмотря на переутомление и постоянное напряжение, модель любит этот город за его энергию и подобные приятные «бонусы».

Сейчас вес Виктории Бони идентичен, тому который был у нее в возрасте 23 лет.

«Я заметила, что Москва напитывает молодой энергией. Это город с безумным ритмом жизни, С одной стороны, это утомляет, с другой – придаёт сил. В итоге, я скинула ещё 2–3 кг и сейчас в том весе, в котором была в 23-24 года», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/BwpczZYDhBl/]

В последнее время Виктория Боня начала часто рекламировать в микроблоге одежду собственного бренда , которая нравится большинству ее подписчиков. Модель также иногда балует их снимками своей дочери Анджелины, недавно справившей 7-летие. В честь этого события звездная мама устроила веселую вечеринку в стиле кукол LOL.

[media=https://www.instagram.com/p/BvTykNGDeW8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ