Ольга Бузова поддержала дочь Алсу перед финалом детского «Голоса»

1 753

 

25 апреля – BIMRU.RU. Завтра, 26 апреля, на Первом канале, состоится финал детского «Голоса». В его рамках выступила и Микелла Абрамова, дочь популярной певицы Алсу. Девочка продемонстрировала талант и трудолюбие, но с трудом выдержала конкуренцию и пробилась в финал буквально с боями. Параллельным курсом на девочку оказывается серьезное давление в связи с тем, что ее мама – профессиональная певица.

В то же время Микелла оказывается большая поддержка от многих знаменитостей. В их числе оказалась и певица Ольга Бузова. Она рассказала, что переживала за Микеллу и наслаждалась ее выступлениями. Бузова поддержала девочку, заявив, что та выбрала сложный путь, и выразив уверенность, что она справится, несмотря ни на что.

«Так Микелла меня впечатлила! Несмотря на свой юный возраст, она уже обладает таким талантом — у нее такой бархатный голосок. Моя хорошая, ты выбрала сложный путь, наша профессия очень коварна. Но ты сильная, ты справишься! Самое главное, что в тебе есть душа, талант и твое желание и стремление завоевать место под солнцем, место на этой эстраде. Я уверена, что у тебя все получится, вне зависимости от голосования. Звездочка моя маленькая, лети высоко! Удачи, я с тобой!», — высказалась Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BwrUJiZHjdt/]

Напомним, Микелла попала в команду Светланы Лободы, но на полуфинальном этапе выбила из состязаний. Для Абрамовой и других юных участников было сделано исключение – дополнительный конкурсный этап. В его рамках Микелла с трудом, но все же пробилась в финал, но ее выступление стало резонансным. Дело в том, что девочка спела песню недавно скончавшейся Юлии Началовой. Многие зрители сочли, что Микелла сыграла на их чувствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ