Анжелика Варум рассказала о трудностях подросткового возраста дочери

1 926

 

25 апреля – BIMRU.RU. Дочь Анжелики Варум Лиза выросла в Соединенных Штатах. В Москве девочка не могла находиться из-за аллергии на местный климат. В США жил дедушка Лизы, поэтому там ей было наиболее комфортно.

Правда, это привело к длительным разлукам Лизы с ее родителями. Анжелика призналась, что у нее и у дочери абсолютно разные менталитеты, из-за чего ей приходилось заново искать общий язык с собственным ребенком. Некоторые периоды их взаимоотношений – говорит Варум – были очень сложными, в особенности, подростковый период дочери.

«В ее двенадцать-тринадцать лет мы заново нащупывали путь друг к другу. Нам пришлось выстраивать отношения. До этого что было? Обожающие бабушка и дедушка, которые всегда рядом, а мама и папа — фигуры то появляющиеся, то испаряющиеся», — поделилась певица.

В какой-то момент дочь почувствовала себя слишком важной персоной – продолжает Анжелика. Это привело к тому, что она перестала слушаться родителей, стала слишком капризной. Варум, хоть она этого не очень хотела, пришлось стать строгим родителем, и это все-таки принесло результат.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwl3aRcFr2j/]

При этом муж Варум Леонид Агутин не мог помочь супруге в процессе перевоспитания дочери. Анжелика вспоминает, что Лизе удалось взять контроль над отцом. Певица признает: она очень переживала, что ее строгость может окончательно испортить отношения с дочерью. К счастью, Лиза сопротивлялась недолго, и быстро осознала, что с мамой лучше не ссориться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ