Сын Ирины Цывиной озвучил новую версию ее смерти

1 752

 

25 апреля – BIMRU.RU. Сын покойной актрисы Ирины Цывиной озвучил новые детали смерти своей мамы. Евгений, ранее заявлявший, что обнаружил уже бездыханное тело мамы, в интервью для передачи «Пусть говорят» вдруг заявил, что успел застать родственницу еще живой в роковую ночь.

Согласно новой версии, озвученной Евгением, когда он застал маму на кухне, она не только была в сознании, но и находилась на ногах. Однако когда он к ней подошел, Ирина начала терять сознание и упала на него. Молодой человек пытался реанимировать маму, сделал искусственное дыхание, но это не дало нужного эффекта. А когда приехала скорая, медикам оставалось только констатировать смерть.

Евгений также рассказал: у него были подозрения, что мама ударилась головой. Он посчитал, что незадолго до рокового момента она упала и разбила голову, но некоторое время после этого еще оставалась в сознании.

[media=https://www.instagram.com/p/BvWZYrAF4BC/]

Напомним, официальная версия смерти Цывиной – смерь в результате инфаркта. Друзья актрисы в один голос заявляют, что Ирина находилась под постоянными стрессами, принимала алкоголь и антидепрессанты. Правда, непосредственно перед смертью она отказалась от спиртного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Цывина, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ