Сделавшая пластику Дарья Пынзарь пожелала «ума» своим хейтерам

1 137

 

25 апреля – BIMRU.RU. Экс-участница Дарья Пынзарь решилась на смелый шаг – она сделала пластическую операцию на лице, чтобы избавиться от второго подбородка. Даша не сразу опубликовала фото обновленной себя, ведь сразу после операции ее внешность оставляла желать лучшего. А когда все-таки решилась показать фото, где ее лицо все в бинтах, наткнулась на жесткую критику от некоторых отдельных подписчиков, мол, выглядит она малопривлекательно.

Позже Пынзарь обратилась к своим фолловерам. Она поблагодарила всех, кто ее поддержал, и ответила всем, кто раскритиковал. Даша намекнула, что ее критики – недалекие люди, ведь каждый здравомыслящий человек понимает: сразу после операции невозможно выглядеть хорошо. Должны пройти недели, прежде чем все опухлости сойдут и лицо будет полноценным и красивым.

«Есть и те кто умудрился критиковать мой вид на первые сутки после операции. Ну это понятно люди не большого ума, так как выглядеть красоткой в первый день операции на лице это невозможно, естественно я отекла, а тем кто злорадствуют, желаю ума и воспитания», - сказала Даша.

[media=https://www.instagram.com/p/BwoHIjHhdCV/]

Пынзарь довольна тем, как все прошло, а восстановление проходит замечательно. Даша рассказала, что сейчас чувствует себя отлично, а единственный побочный эффект от операции – сильная сонливость. Пынзарь обещает дать больше подробностей о прошедшей процедуре позже, когда окончательно придет в себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ