Рита Дакота объяснила, зачем «тайно» встретилась с Соколовским

835

 

25 апреля – BIMRU.RU. Когда летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский объявили о разводе, далеко не все им поверили. Тогда была широко распространена версия, что супруги затеяли историю своего расставания ради обоюдного пиара.

Со временем стало понятно, что развод произошел по-настоящему, и вот буквально на днях эта версия снова всплыла. Дело в том, что Риту и Влада заметили вместе на улице. Причем выглядели они далеко не как враги – спокойно общались друг с другом. Это положило начало новой волне слухов, согласно которым артисты тайно встречаются. Дакота решила прояснить ситуацию и положить конец неприятным сплетням.

Она четко заявила, что ни о каком воссоединении, тайных встречах и т.п. не может быть и речи. Они с Владом действительно встречаются, но только по формальным вопросам. К примеру, когда их недавно заметили вместе, они ездили к нотариусу, чтобы оформить разрешение для их общей дочери покидать пределы страны.

[media=https://www.instagram.com/p/BwmQ8XPguc0/]

Она разъяснила: они с Владом будут и впредь встречаться, ведь их объединяет их ребенок. Справедливости ради стоит напомнить, что Рита сразу после развода с Соколовским дала понять: она не будет препятствовать встречам Влада с ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ