У Бузовой осталось не лучшее впечатление от беседы с Собчак

2 356

 

25 апреля – BIMRU.RU. На канале Ксении Собчак «Осторожно, Собчак» вышло интервью с Ольгой Бузовой. Уже спустя сутки после премьеры этот выпуск претендует на статус самого популярно на ее канале. Меж тем, интервью, как всегда, получилось резонансным.

Ольга Бузова после премьеры дала не совсем однозначный комментарий. С одной стороны она заявила, что ей понравилось общаться с Ксенией, с человеком которого она знает уже пятнадцать лет. А с другой, ей не понравился монтаж этого интервью. Ольга пожаловалась, что в финальную версию не вошли многие ее откровенные фразы. В итоге, она не смогла однозначно расхвалить проделанную работу.

Правда, в целом Ольга все-таки была рада, что ей удалось так тепло и атмосферно поговорить с Ксенией. Собчак тоже ответила теплыми комментариями, а также пообещала в следующий раз опубликовать больше контента с Ольгой.

[media=https://www.instagram.com/p/BwpSfalIVgZ/]

Подписчики звезд считают, что они только сделали видимость, что были рады встретиться и поговорить. Дело в том, что Бузова отписалась от странички Собчак. Интересно, что она не была подписана на коллегу до их интервью, затем они договорились подписаться друг на друга, а в итоге оказалось, что это была просто формальность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ