Юлию Пересильд одолел страх перед Аллой Пугачевой

1 483

 

25 апреля – BIMRU.RU. Юлия Пересильд вошла в число артистов, которые поздравили Аллу Пугачеву с прошедшим юбилеем. Популярная актриса выступила на сцене «Гоголь-центра» в качестве певицы. Вместе с некоторыми коллегами по шоу-бизнесу Юлия исполняла песни Аллы Борисовны в новой интерпретации.

Пугачева осталась очень довольна таким подарком. Под конец концерта она поднялась на сцену и пламенно поблагодарила артистов, которые устроили такое незабываемое представление. Она отметила, что некоторые песни, в особенности из старого творчества, казались ей безнадежными, но были очень интересно интерпретированы.

Пересильд призналась, что ей было непросто выступать перед самой Пугачевой. Популярная актриса имеет немного опыта по части музыки. По ее словам, она чувствовала страх, ответственность и неуверенность в своих силах.

«Давно меня так не колотило от страха и неуверенности! От ответственности!», - признается звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwq-8nKnzcR/]

В любом случае актриса получила колоссальное удовольствие от концерта. Юлия рассказала, что за кулисами мероприятия царила непередаваемая атмосфера. А подписчики Пересильд поспешили поспорить с ее самокритикой, отметив, что Юлия оказалась неожиданно хороша в статусе певице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ