Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук довела до слез Валерия Блюменкранца

2 108

 Звезда «Дома-2» 24-летняя Ирина Пинчук дважды пыталась обрести счастье и построить любовь на проекте, возвращаясь туда после перерыва. Однако обе попытки оказались безуспешными. Недавно яркая брюнетка приняла решение окончательно покинуть шоу и начать новую жизнь за периметром. Это известие серьезно расстроило бывшего парня Ирины Валерия Блюменкранца, который даже не смог сдержать слез.

Несмотря на неудачи на личном фронте, Ирина Пинчук призналась, что не жалеет о своем участии в «Доме-2», где она стала морально сильнее, а также получила ценный жизненный опыт. Красавица обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram прощальный пост со словами благодарности.

[media=https://www.instagram.com/p/BwkVBlwg3o1/]

Хотя Ирина Пинчук является обладательницей яркой внешности и шикарной фигуры, эти данные не способствуют налаживанию личной жизни. Она откровенно призналась поклонникам, что ей не везет в любви. Об этом свидетельствует ее неудачные романы с Захаром Саленко, разведенным Валерием Блюменкранцем и ветреным Романом Гриценко.

Фото: Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц  

Следует отметить, даже после завершения романа брюнетка смогла сохранить дружеские отношения с Валерием Блюменкранцем, который всегда готов прийти ей на помощь. С ним Ирина Пинчук рассталась довольно интеллигентно, в отличие от скандального разрыва с Романом Гриценко, которого девушка считает своей ошибкой.

Фото: Ирина Пинчук и Роман Гриценко  

«Мне катастрофически не везет в любви, на проекте я в очередной раз убедилась в этом. Думала, что познакомлюсь с кем-нибудь через социальную сеть, и здесь меня ожидал провал. И, знаете, я счастлива, что судьба отвела меня от Гриценко», – приводит слова Ирины издание «СтарХит».

Амбициозная красавица не намерена возвращаться в родной Брянск, надеясь добиться успеха в столицы. В ее планах значится работа на телевидении в качестве ведущей, а также развитие своего микроблога за счет рекламы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ