«Нет слов, аж трясёт»: Слава «разнесла» Ксению Собчак за оскорбление россиян

1 673

Исполнительницу Славу неприятно поразило высказывание, сделанное журналисткой Ксенией Собчак, когда она брала интервью у Ольги Бузовой. Ведущая позволила себе оскорбительные замечания в адрес удаленных городов России и местных жителей. За это Слава буквально «разнесла» Ксению Собчак, продемонстрировавшую ничем не прикрытый снобизм.

В рамках интервью журналистка попыталась пристыдить Ольгу Бузову, которая, несмотря на звездный статус, соглашается на выступления не только в шикарных залах, но и в маленьких ДК на «краю географии», не оборудованных для приема селебритис первого эшелона. Ксения Собчак считает, что таким образом певица унижает себя и посоветовала ей брать пример со Светланы Лободы и Сергея Шнурова, которые не поедут с концертами в такие места.

[media=https://www.instagram.com/p/BwrRVfQHyFr/]

Ольга Бузова дала отпор журналистке, отметив, что не разделяет своих поклонников на классы в зависимости от материального положения, а любит их всех одинаково, поэтому она продолжит выступать на любых площадках.

Мнение певицы разделяет ее коллега Слава, обнародовавшая в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором жестко раскритиковала позицию Ксении Собчак. Она также не преминула напомнить журналистке, что еще недавно простые люди, которых она не задумываясь «смешала с грязью», отдавали за нее свои голоса на выборах в президенты.

«Нет слов, аж трясёт! взять и пол своей страны! и этот человек баллотировался в президенты», – заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwr065Wlw2M/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ