Лишившаяся волос Кристина Кузьмина рассказала о борьбе с раком

2 781

Актриса Кристина Кузьмина, которой летом прошлого года врачи диагностировали онкологию, впервые рассказала о борьбе с недугом. Несмотря на наличие страшного диагноза, звезда не опускает руки и продолжает сниматься в фильмах, играть на сцене в театре и воспитывать дочь с экзотическим именем Агриппину-Аграфену.

Как оказалось, несколько лет назад Кристина Кузьмина уже сталкивалась с идентичным недугом, и тогда ей удалось его победить, поэтому актриса не намерена сдаваться и в этот раз. Зимой текущего года артистке, которая лишилась волос, провели хирургическое вмешательство.

[media=https://www.instagram.com/p/BkTO0gVHCVX/]

Актрисе пришлось нелегко еще из-за необходимости объяснить дочери изменения во внешности мамы, однако она не стала скрывать от нее правду. Кристина Кузьмина смогла подобрать подходящие слова, дабы ввести Агриппину-Аграфену в курс дела, при этом, не напугав ее.

[media=https://www.instagram.com/p/BwaQJfGDH17/]

Судя по всему, звезда чувствует себя неплохо благодаря лечению и поддержке близких. К слову, ее волосы начали постепенно отрастать. Сейчас Кристина Кузьмина носит стильную короткую стрижку. Актриса даже нашла несколько плюсов в своей болезни, среди которых возможность есть калорийные продукты без опасения поправиться.

«Это моя не первая встреча с онкологией. Пять лет назад у меня уже случился рак… Второй раз, это конечно, смешанные, странные чувства. Ты не испытываешь шока. Если пять лет назад я всего до конца не понимала, то во второй раз уже знала, что такое химиотерапия. Но все проходит, когда начинаешь лечиться», – рассказала актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Кузьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ