Альбина Джанабаева показала поклонникам третьего «ребенка»

1 883

Бывшая солистка успешной группы «ВИА Гра» дала ответ на восторженные поздравления связанные с появлением нового любимца семьи. Альбина Джанабаева со своими подписчиками поделилась в Instagram очаровательно-трогательными фото.

Экс-солистка показала поклонникам ее творчества домашнего питомца – милого песика белого окраса шерстки. «Знакомьтесь, это наш Арни!» – в микро-блоге подписала певица под фото. Однако стоит отметить, что полное имя нового любимца семьи – Армани, но домашние  отдают предпочтение именно Арни, поскольку это во много раз проще, нежели чем Армани.

[media=https://www.instagram.com/p/BwsQyVLHrhj/]

Одна из многочисленной армии поклонниц сердечно поздравила Альбину с тем, что у нее появился третий ребенок, сделав акцент на то, что животных в семьях зачастую считают своими детьми, а потому они и наделены всеми правами полноправных членов. Знаменитость в свою очередь рассыпалась в благодарностях в адрес подписчицы.

У фолловеров также возникли вопросы, связанные с тем как же к новому питомцу отнесся еще любимец артистки – йоркширский терьер Луиджи. Но впоследствии выяснилось, что Луиджи недавно умер, о чем Альбина сожалеет. У певицы после смерти питомца не было желания заводить еще одного питомца, но увидев Арни, не смогла сдержать своих эмоций.

У Альбины Джанабаевой и ее супруга Валерия Меладзе (продюссера), на воспитании двое сыновей: Костя (14 лет) и Лука (4 года).  Дети знаменитостей практически сразу влюбились в Арни.

Семье Альбина Джанабаева уделяет много времени, но и творчество не остается в стороне. Артистка снова гастролирует и с завидным постоянством делает записи новых песен. Одно время певица призналась своим поклонникам, что она очень счастлива.

«С появлением детей все меняется, и жизнь никогда не будет прежней. Нужно все время находить баланс между семьей и карьерой», – пояснила Альбина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ