Списана, забыта, оплевана — об отношении к памяти Юлии Началовой

1 097

Со смерти певицы Юлии Началовой прошло уже 40 дней. И она оказалась не просто забыта творческим бомондом. Нет, ее уже начали откровенно оплевывать. Как еще назвать поведение критика Сергея Соседова на пресс-конференции об открытии фестиваля «Славянский базар в Витебске»?

Соседов на вопрос одного из журналистов о минуте молчания или требьюте в честь Началовой просто взбесился и не стесняясь в выражениях оскорбительно высказался о покойной певице. Конечно, может для амплуа Соседова выражения в адрес умершего человека, ему лично ничего плохого не сделавшего, в стиле "какого черта?« и »почему ее надо вспоминать... она певица посредственная" такие фразы нормальны, но для приличных людей это не так.

Интересно, что большинство из наших звезд, лично знавших Началову и так слезливо с нею прощавшихся в момент ее похорон, никак не окоротили взбесившегося критикана. Более того все эти сочувствующие звезды (за исключением Ларисы Долиной и еще нескольких артистов, бывших участников группы «Премьер-Министр») проигнорировали поминки певицы. А как слезливо о ней они писали в своих постах тогда. Ну ладно если все так заняты, но можно ведь хоть как-то отметить свое уважение и сочувствие обычным постом в соцсети? Но нет, Началова по мнению большинства звезд уже списана, она им безразлична.

Где же все эти скорбящие до слез Пугачевы, Галкины, Пенкины, Собчак? Видать слезы были просто крокодильими. А их сочувствие такой скоропостижной, просто ужасной кончине молодой певицы, было откровенно лицемерным. Они лишь пиарились на ее смерти, на горе ее семьи...

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ