Анжелика Варум рассказала как относится к изменам мужа Леонида Агутина

2 375

Певица Анжелика Варум рассказала в Instagram о проблемах, которые пережила в браке с музыкантом и композитором Леонидом Агутиным. Пара вместе уже почти четверть века. По словам Варум, было все: непонимание, скандалы, даже измены со стороны мужа. При этом исполнительница убеждена, что самое страшное – это не «случайная интрижка», а пустота в душе любимого человека, которая часто приводит к депрессии и разрывам отношений. А в таком случае, виноваты оба супруга.

Популярная певица Анжелика Варум рассказала подписчикам об участившихся сообщениях, повествующих об изменах любимого супруга – экс-наставника шоу «Голос» Леонида Агутина. Звезда привыкла «пропускать мимо ушей» подобную клевету, но подтвердила, что в прошлом у них с мужем были проблемы, связанные с мимолетными романами Агутина. [media=https://www.instagram.com/p/BwwTkPPAKXj/]

«Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи. Если вы всё же сориентированы на семью и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждёт много сюрпризов», – искренне убеждена Варум.

Анжелика справедливо полагает, что у любого должен быть выбор. А как он им воспользуется – это личное дело человека. Варум привела цитату своей мудрой бабушки:

«Колхоз – дело добровольное!»

Самое страшное, по мнению певицы – это не «случайная интрижка», а пустота в душе любимого человека, которая часто приводит к депрессии и разрывам отношений. Отметим, что не так давно Леонид Агутин дал откровенное интервью и рассказал, что за годы жизни с Варум в браке случалось всякое. При этом он безумно любит свою супругу, рядом с которой абсолютно счастлив и слухи о разводе – это всего лишь происки «желтой» прессы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ