У МакSим после ДТП случилась потеря памяти

878

 

28 апреля – BIMRU.RU. МакSим некоторое время назад попала в серьезную автокатастрофу, в результате которой получила множественные гематомы. Официальный представитель певицы Маргарита Соколова рассказала, что в ближайшие недели Марина не будет давать концертов и пока не может общаться с репортерами самостоятельно.

Позже Соколова рассказала, что у МакSим из-за гематом началось заражение. Как оказалось, это далеко не единственные последствия случившегося. В результате аварии певица получила сотрясение мозга и потеряла память. Сейчас медики оценивают состояние пациентки как средней тяжести, а Марина совершенно не помнит, что с ней приключилось.

«Она была в шоковом состоянии — у неё была кратковременная потеря памяти от ударов. Она даже не понимает, было это или нет...», — рассказала Соколова.

Поначалу близкие Марины не хотели раскрывать все детали жуткой автокатастрофы, поскольку врачи не могли дать конкретных прогнозов. Сейчас ситуация понемногу стабилизируется. Со временем память постепенно вернется к МакSим, но сколько конкретно на это потребуется времени, до сих пор неясно.

[media=https://www.instagram.com/p/BwliWuWh9Hm/]

Также пока непонятно, как быстро певица сможет вернуться к работе на сцене и получится ли этой у нее вообще. К счастью, худшее уже позади, и сейчас врачи держат ситуацию под контролем, поэтому шансы на полное выздоровление достаточно велики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, ДТП
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ