Рита Дакота рыдает, разлучаясь с дочерью

800

 

28 апреля – BIMRU.RU. Молодая мама и певица Рита Дакота с трудом совмещает воспитание ребенка и карьеру. Артистка стремится как можно меньше времени проводить в разлуке с полуторагодовалой Мией, но в то же время не может отказаться от своей карьеры, которая как раз находится на подъеме. Рита рассказала: поклонницы часто ею восторгаются, отмечая, что она так хорошо совмещает работу и воспитание дочери. На самом деле – говорит Дакота – многие даже не догадываются, чем ей приходится жертвовать, чтобы это совмещать.

Как оказалось, Рита и Мия очень тяжело переживают разлуку друг с другом. Молодая мама начинает рыдать, когда ей приходится оставлять дочь и уезжать на гастроли. В свою очередь малышка тоже крайне тяжело реагирует, когда мамы нет рядом. Рита призналась, что такие сцены стали бы красноречивым ответом всем, кто так восторгается ее успехами в материнстве:

«Когда в интервью меня спрашивают «расскажите, как найти баланс между успешной карьерой и радостью материнства, Вы нас так вдохновляете!», мне хочется просто прокрутить запись одной из таких сцен под фейспалм. Вдохновитель года…»

[media=https://www.instagram.com/p/BwwVgR9AAJ2/]

Чтобы постоянно быть рядом с дочерью, Дакота приняла принципиальное решение не уезжать из дома дольше чем на три дня. Более того, певице приходится отказываться от большинства рабочих предложений, чтобы быть с дочкой чаще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ