Юлия Ковальчук возмущена травлей дочери Алсу

1 610

 

28 апреля – BIMRU.RU. Победа дочери Алсу Микеллы на шоу «Голос. Дети» спровоцировала бурную реакцию зрителей. Многие назвали победу девочки с огромным отрывом в голосовании несправедливой. А в руководстве Первого канала даже заявили о начале проверки по факту случившегося.

Примечательно, что зрители разделились на два лагеря, но среди тех, кто поддерживает Микеллу и ее семью, оказалось немало знаменитостей. К примеру, коллега Алсу Юлия Ковальчук заявила, что будет и впредь поддерживать Микеллу. Юлия считает, что девочку травят несправедливо, ведь ее вины в том, что она победила, точно нет. Она старалась и демонстрировала желание выиграть, и зрители отдали ей свои голоса.

Но как бы не развивалась эта ситуация, самое ужасное в ней – продолжает Юлия – что ребенок поддался жесткой травле. Ковальчук возмутилась комментариями хейтеров девочки:

«Как же можно быть в принципе настолько пропитанными желчью и гнилью, а уж тем более по отношению к детям? Да, я поддерживала и буду поддерживать своих друзей вне зависимости от того, в какой профессии они работают, потому что именно для этого и существует дружба!».

[media=https://www.instagram.com/p/BwuzQ2FnSfs/]

Блогер Лена Миро парировала Юлии Ковальчук. Она выразила уверенность, что результаты голосования действительно не отражают объективный расклад сил. Она пояснила, что травят не дочь Алсу, а всех, кто причастен к подтасовке голосов, ведь махинации на Первом канале лишили больших возможностей детей, которые действительно заслуживали победы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ