Дочь Юлии Началовой решила пойти по маминому пути

1 154

 

28 апреля – BIMRU.RU. Последний выпуск передачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!» был посвящен покойной певице Юлии Началовой, которой не стало полтора месяца назад. В студии передачи появились родные и близкие Юлии, в частности, первое интервью дала дочь Началовой Вера, родившаяся в браке Юлии с футболистом Евгением Алдониным.

Девочка уже восстановилась после огромной психологической травмы, вызванной потерей мамы. Ради Веры семья Юлии решила перенести поминальную церемонию – девочка принимала участие в творческом мероприятии в школе, и ее решили не отвлекать от ее любимого занятия. В интервью Малахову Вера рассказала, что получила огромное удовольствие от участия в конкурсе.

«Я была на конкурсе Чайковского, а сейчас в школе у нас будет День музыки. Игра на фортепиано очень дополняет меня. Это часть меня. Я как-то стою перед выступлением. У меня уже нет волнения…», - поделилась Вера.

Ее дедушка Виктор Началов отметил наличие у Веры больших творческих способностей. По его словам, у внучки задатки не хуже, чем у ее мамы, и сейчас главное – чтобы она хотела развивать свои таланты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bsd2IcBjTn8/]

Девочка твердо решила, что пойдет в творчество. С ее слов, она давно поняла, что хочет быть как мама, правда, она больше тяготеет к актерству, а не к музыке. При этом Вера уже сейчас не исключает, что в будущем все может измениться, и она выберет профессию певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ