Дарья Пынзарь отдала за пластику лица почти полмиллиона

883

 

28 апреля – BIMRU.RU. Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь решилась на пластику лица. Она скорректировала овал лица, избавившись от второго подбородка. Операция Даши расколола ее подписчиков на два лагеря: одни поддержали радикальный поступок звезды, другие жестко ее раскритиковали, мол, не подобает маме двоих сыновей, взрослой и успешной женщине ложиться под нож пластического хирурга в поисках шаблонной красоты.

Однако сама Дарья ничуть не жалеет, что сделала операцию. Пынзарь даже не смутила огромная даже по московским меркам сумма операции – 450 тыс. рублей. По словам Даши, есть специалисты, которые берут за подобные операции гораздо меньше, но она не захотела доверять свое лицо первому попавшемуся специалисту.

[media=https://www.instagram.com/p/Bww3mTXh7SD/]

Сейчас Пынзарь носит специальный бандаж на лице, вынуждена соблюдать режим и специальную диету. Однако в остальном ее образ жизни ничем не ограничен. Поэтому вскоре после операции Даша улетела в Турцию, к своим сыновьям. Напомним, семейство Пынзарей живет на две страны, ведь в Турции, по словам Дарьи, очень комфортные условия для жизни, в частности, для детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ