Стас Садальский и Вера Брежнева считают победу дочери Алсу на шоу «Голос. Дети» незаслуженной

1 271

 

28 апреля – BIMRU.RU. Результатами финала последнего сезона шоу «Голос. Дети» остались недовольны не только зрители, но и многие знаменитости. Своим мнением по поводу победы Микеллы Абрамовой, дочери Алсу, поделились актер Стас Садальский и Вера Брежнева.

Садальский высказался о финале шоу в своей манере, жестко, цинично и иронично. Актер прямо заявил, что Микелла победила в популярном проекте не столько благодаря своему таланту и способностям, сколько благодаря влиятельности своих родственников, в особенности папы и дедушки, успешных бизнесменов. Станислав считает Алсу талантливой и действительно заслуженной певицей, а вот у ее дочери он и близко не видит таких же талантов.

[media=https://www.instagram.com/p/BwvoZaIjdGP/]

Вера Брежнева отметила, что каждый из финалистов выглядел достойно, но объективно победа должна была достаться Ержану Максиму, который смотрелся на порядок выше Микеллы. Судя по всему, так же считает и муж Веры Константин Меладзе, поскольку Брежнева говорила от имени своей семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bww7RzSn-ZH/]

Ранее Максим Галкин усомнился в объективности финального голосования, а Валерий Меладзе заявил, что результаты финала должны быть пересмотрены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ