Светлана Лобода назвала своего победителя «Голос. Дети»

5 519

 

28 апреля – BIMRU.RU. Финал детского «Голоса», в котором победу получила Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, спровоцировал громкий скандал. Многие зрители и даже звезды шоу-бизнеса были возмущены, что Микелла победила с огромным отрывом от других финалистов, ведь результаты голосования и близко не отражают реальный расклад сил.

О том, что результаты голосования должны быть пересмотрены, первым заявил Валерий Меладзе, не лучшие впечатления от финала остались у Максима Галкина и Стаса Садальского. А Вера Брежнева заявила, что победа должна была достаться другому финалисту.

Наставница проекта Светлана Лобода, которая работала с Микеллой, воздержалась от комментариев по поводу непосредственно голосования в финале, но определила собственного фаворита. Певица ясно дала понять, что видела победительницей Нино Чеснер. С Лободой согласны многие зрители Первого канала, отмечая, что ее вокал объективно лучше, чем у Микеллы Абрамовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BwxUVnjFtfc/]

А вот Юлия Ковальчук и певица Зара считают, что Микелла достойна победы. Последняя, в частности, отметила, что у дочери Алсу есть большая харизма и огромный творческий потенциал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ