Мария Шарапова официально представила своего возлюбленного

1 767

 

28 апреля – BIMRU.RU. Титулованная теннисистка Мария Шарапова, наконец, официально представила своего избранника публике. Спортсменка и ее спутник, британский миллионер Александр Гликс появились как пара на ужине популярного журнала Business Of Fashion, что проходил в Лос-Анджелесе.

Отметим, что прежде Шарапова и Гликс довольно часто появлялись вместе на публике, в том числе и на официальных мероприятиях, но при этом позировали перед фотокамерами по отдельности. В этот раз они впервые предстали как влюбленная пара.

Вместе с тем, влюбленные пока не афишируют свои отношения, поэтому их деталей пока нет. Известно, что Мария и Александр встречаются больше года. Их многократно видели на отдыхе, а также в аэропортах. Поклонники и журналисты давно заметили, что рядом с британским миллионером Мария выглядит очень эффектно и гармонично, его называют самым красивым и наиболее перспективным парнем Шараповой.

[media=https://www.instagram.com/p/BwZ3tWFnQJa/]

Правда, Мария и Александр по-прежнему практически не делятся совместными фото в соц. сетях. В этом месяце Шарапова впервые опубликовала совместное с мужчиной фото у себя на страничке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ